ГлавнаяНовостиС Днем матери!

С Днем матери!

357 просмотров

   В соответствии с планом работы МБУ ДО «Курчалоевский ДЮЦ» и на основании приказа 23 ноября 2018 года  была  проведена литературно-музыкальная композиция «Моя любимая мама»,  посвященная  Дню матери, также на базе школ района во всех объединениях центра были проведены мероприятия, посвященные празднику.

 

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. 
День матери занимает особое место в нашей стране. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные стихи и песни.

По содержанию мероприятия  полностью соответствовали  общим воспитательным задачам и возрастным особенностям: подбор текстов стихотворений, исполнение песен.

Проведенные мероприятия понравились мамам, они остались довольны.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!